Equipo de Ciclo Básico

Subdirectora de Secundaria

Prof. Lucía Etcheverry

Encargada de Ciclo Básico

lucia.etcheverry@zorrilla.edu.uy

Secretaría de Secundaria

Lic. Mónica Mayobre

monica.mayobre@zorrilla.edu.uy

Coordinación de Pastoral

Arq. Noelia Macebo

noelia.mancebo@zorrilla.edu.uy

Inglés

Prof. Lic. Rosanna Cáceres

rosanna.caceres@zorrilla.edu.uy

Coordinación Educación Física y Deportes

Lic. Ariel Di Pierro

ariel.dipierro@zorrilla.edu.uy

Coordinadores de nivel

1er. año – Melchor Pacheco.

melchor.pacheco@zorrilla.edu.uy

2do. año – Prof. Ma. Daniela Harriague.

daniela.harriague@zorrilla.edu.uy

3er. año – Prof. Verónica Pérez.

verónica.perez@zorrilla.edu.uy

Santiago Triulzi.

santiago.triulzi@zorrilla.edu.uy

Equipo de Orientación

Lic. Natalia Castelli.

natalia.castelli@zorrilla.edu.uy

Lic. Andrea Tolmero.

andrea.tolmero@zorrilla.edu.uy

Psic. Psp. Virginia Brignoni.

virginia.brignoni@zorrilla.edu.uy

Volver